Самые простые и удобные сайты для заработка.

Самые простые и удобные сайты для заработка.
serj1015

суббота, 12 октября 2019 г.

Сайты для заработка.




Smmok-fb
Позволяет спокойно зарабатывать деньги используя социальную сеть Фейсбук. Делать это совсем несложно - простые задания, удобное исполнение. Глянули на задание, перешли на указанную страницу, лайкнули, добавили или откомментировали и сразу получили на свой счёт указанную сумму за исполнение. Тратя в общей сложности по полчаса в день на данный проект у вас есть шанс заработать хоть что-то, а не проводить время впустую. Если возникают какие-то сложности, то можно задать вопрос в техподдержку.
Smmok-fb
Вывод средств доступен в случае наличия на балансе суммы равной или более 60 рублей. Проект работает с платежной системой Webmoney, деньги перечисляются на кошелек WMR. Чтобы заказать выплату необходимо зайти в вкладку «Вывод средств». Далее указываем сумму и номер кошелька и отправляем заявку на выплату. Термины обработки операций, связанных с выводом денежных средств за пределы проекта длятся от 1 до 7 дней.
Smmok-fb
Помимо заработка, любой пользователь зарегистрированный на сайте может выступать в роли заказчика. Тратя в день по 5-10 минут на данный проект, у вас есть шанс хоть что-то заработать в социальной сети, а не проводить время впустую, общаясь в Facebook.
Smmok-fb


Комментариев нет:

Отправить комментарий